N.B. Il prezzo si riferisce ad un pane del peso indicativo di gr 250 circa. Es.: Metti "1" per ordinare 1 pane, "2" per ordinare 2 pani ecc. Il prezzo al kg è di € 4,00. Il prezzo finale dell'articolo puo variare in funzione del peso.